Warriors|Strange

Объявление

Внимание! Форум возрождается!Нужны помошники любого типа. Срочно нужны: 1) Мастеры по таблицам (сделать таблицу) (1-3) 2) Рекламщики (4-10) 3) Дизайнеры-декораторы (сделать несколько красивых обработанных картинок в фш) (1-4) 4)Модераторы (для чисти форума от ненужных тем и сообщений) (5-15) 5)Администраторы (помощь гл. админу) (1-2)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors|Strange » |Деревня| » Дом Старого Охотника


Дом Старого Охотника

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

мой дом
тут уже давно достроили и живут другие жители

Отредактировано Waterfall Tear (2010-08-19 21:58:25)

0

2

Нужно быстрее спрятать ее,спрятать,но куда?-Думала Слезка.Она только что прибежала домой с травой Забвения.Кошка весть этот путь думала о том что за ней следят.Когда она пересекала Пустошь,то ощутила на себе пристальный взгляд.В тот момент по ее телу пробежали мурашки.Она пыталась как можно быстрей дойти до дома.Но даже когда Водопад Слез пришла к дому,она снова почувствовала его.Кошка поняла что что-то,а вернее кто-то следит за ней.Неужели эти коты проследили за мной?...-оглядываясь подумала Водопад.Она хотела забежать домой,но ее что-то удерживало.Ей через силу пришлось зайти домой и спрятать свою находку в один укромный уголок.Когда кошка залезла обратно на подоконник,то увидела странного кота.Он был около того места,на котором сидела Слезка.Она немедленно спрыгнула с подоконника.Она шмыгнула в кусты и стала подкрадываться поближе.Когда я подошла почти к краю куста,(я залезла в куст)то неожиданно под моей лапой хрустнула ветка.Кот быстро обернулся и рванул что было мочи.Водопад не медля ринулась за ним.И началось преследование.Кот был черно белый и его трудно было заметить.Он петлял как мог.Я не отставала ни на шаг.Когда мы выбежали на поляну,то я его почти настигла.Вот,вот он мой шанс...Она прыгнула и.....
  Кот был повален на землю.Победа.Она смотрела ему в глаза.Кот пристально рассматривал ее.Кто ты,и как тебя зовут.-спросила она.Кот медленно встал и поднял глаза.Меня зовут Черный Снег.

0

3

Она отпустила кота и повернулась чтобы уйти.Это не тот кто за мной следил...-подумала она и побежала в лес.Ей было не по себе.Она знала что ей нужно идти домой,но ее звала неизвестность.Она глубоко погрузилась в раздумья.Она шла не видя куда.Что-то ей подсказывало что ей нужно идти.Наверно это инстинкт...или любопытство.... Она так задумалась что не заметила как сменилась земля и деревья.Когда Слеза поняла что ушла далеко,то она заметила в дали что-то зеленое.Она медленно пошла вперед.Кошка не знала что это.Оно звало ее и притягивало.Через несколько метров она поняла что это похоже на кусты.Но чем ближе она подходила,тем меньше ей казалось что это безопасно.Вскоре она оказалась на середине.Она поняла что это лес.Но лес к которому она привыкла был совсем другим.Эти деревья были один в один,когда ее знакомые были кривые,ровные,ветвистые.Цветом они тоже отличались,Они были синеватого цвета,когда ее любимые деревья Были салатового и зеленого цвета.Водопад Слез поняла что идет сама,не повинуясь своему мозгу.Она шла и шла.....
Но когда она почти подошла в плотную то вспомнила необходимую вещь.Она забыла добыть еще один ингредиент для свечения.Она пошла пошла вдоль леса.
Граница с одиночками-----

0


Вы здесь » Warriors|Strange » |Деревня| » Дом Старого Охотника