Warriors|Strange

Объявление

Внимание! Форум возрождается!Нужны помошники любого типа. Срочно нужны: 1) Мастеры по таблицам (сделать таблицу) (1-3) 2) Рекламщики (4-10) 3) Дизайнеры-декораторы (сделать несколько красивых обработанных картинок в фш) (1-4) 4)Модераторы (для чисти форума от ненужных тем и сообщений) (5-15) 5)Администраторы (помощь гл. админу) (1-2)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors|Strange » |Важное| » Уход с ролевой


Уход с ролевой

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Если кто-то должен уйти с ролевой,пишите здесь!

0

2

Народ, знаю что с меня анкета, подождёте до завтра, в крайнем случае до послезавтра? А то я сейчас занята. Я видела все ваши сообщения в мэиле,  удивлена что так печётесь за игроков, что составило довольно приятное впечатление о ролевой.

0

3

Не будет с 29 июня по 8 июля

0

4

Замётано

0

5

Простите, что очень долго не была, у меня проблемы с инетом, переехала на новое место жительства и всё никак не могу нормальное соединение получить. Обещают в июле всё наладить, так что если форум будет жить, то ждите, обязательно вас снова навещу!

0

6

Ангельский Мотылёк
Угу, ты приходи. Не бросай ток нас?

0

7

Простите что долго не было.Вначале мы уехали и я не успела сообщить об этом.А когда вернулись я заболела конъюнктивитом.((((

0

8

Фиолетовый Туман
Замётано.

0

9

*пришло*
Следующие отстутсвие:
с 14 июля по 6 августа

0

10

офф:
Звёздный Стих
прости,второй вариант не успею доделать((

0

11

простите что отсутствовала с 10-12 число.Я хотела написать что уезжаю,но не успела.

0

12

не будет с 14 июля по 6 августа

0

13

Deseo
Жаль, тогда пока первым пользуемся.
Фиолетовый Туман
Будем ждать

0

14

Завтра меня не будет до августа.С рекламой среди знакомы до того же августа не получится.Если есть задания ещё-пишитепока не уехала,возможности выйти в инет у меня не будет.Спасибо.

0

15

Что-то больно нечленораздельно.
ладно. понял что до августа небудет. лан.

0

16

Приехала.Есть вероятность,что буду в доступе оставшиеся дни.

0

17

я уеду 28 августа,не будет до 4 сентября(((

0

18

Waterfall Tear
Будем тебя ждать)
(когда уедешь)

0

19

Ухожу. Знаю, много меня не было. Сначала уезжала, потом сломался комп, а потом просто искала ссылку на форум. Сейчас такая радостная забежала сюда. А тут... Все изменилось. Причем в худшую сторону. С администраторов меня сняли, хотя я была с самого создания ролевой тут. Создала тут половину тем. Хотя всем наплевать на это... В администрацию взяли всех,всех кто хотел. У вас нет обычных пользователей. Все либо админы,либо модеры. Завтра зайду и выложу прощальный подрок. До свидания. Мне было хорошо с вами

0

20

Стих и все остальные.Я дико извиняюсь что меня так долго не было.Я бы вас так просто НИЗАЧТО не бросила,но мой комп-зараза.Я теперь буду заходить с маминого ноута,но к сожалению не всегда.И еще.С 18 по 25 декабря меня не будет.

0

21

Десуу ты вернулся *_*

0


Вы здесь » Warriors|Strange » |Важное| » Уход с ролевой