Warriors|Strange

Объявление

Внимание! Форум возрождается!Нужны помошники любого типа. Срочно нужны: 1) Мастеры по таблицам (сделать таблицу) (1-3) 2) Рекламщики (4-10) 3) Дизайнеры-декораторы (сделать несколько красивых обработанных картинок в фш) (1-4) 4)Модераторы (для чисти форума от ненужных тем и сообщений) (5-15) 5)Администраторы (помощь гл. админу) (1-2)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors|Strange » |Флуд| » Флуд,флуд,флуд и еще раз флуд


Флуд,флуд,флуд и еще раз флуд

Сообщений 271 страница 290 из 290

271

ги ги .У нас Новый ИГРОК!

0

272

|'Водопад Слез'|
поздравляю
я вижу тут не много изменилось.
ладно, не стану врать, что я сидела тут под гостем, просматривала новости. не стану врать так же о том, что я так и хотела сидеть гостем.
но я по вам соскучилась:D
чесно. и по моему всё таки вам надо переехать на другой адрес. так будет легче. возрождать сайты труднее, чем сделать новый и раскрутить его по полной. но и на то и другое требуется время.
не знаю, что вы хотите. постав те цель и идите к ней, но если уж решили - делайте до конца.

0

273

мда,мудрые слова,но это надо обсуждать в комнате админов

0

274

|'Водопад Слез'|
что конкретно?
что сайт не продвигается? а что это обсуждать? это и так видно.
то, что сайт надо перенести на новый адрес? да, это действительно надо бы обсудить.

0

275

Sapphire Star написал(а):

поздравляю
я вижу тут не много изменилось.
ладно, не стану врать, что я сидела тут под гостем, просматривала новости. не стану врать так же о том, что я так и хотела сидеть гостем.
но я по вам соскучилась:D
чесно. и по моему всё таки вам надо переехать на другой адрес. так будет легче. возрождать сайты труднее, чем сделать новый и раскрутить его по полной. но и на то и другое требуется время.
не знаю, что вы хотите. постав те цель и идите к ней, но если уж решили - делайте до конца.

мр*

|'Водопад Слез'| написал(а):

мда,мудрые слова,но это надо обсуждать в комнате админов

Sapphire Star написал(а):

что конкретно?
что сайт не продвигается? а что это обсуждать? это и так видно.
то, что сайт надо перенести на новый адрес? да, это действительно надо бы обсудить.

до.
надо обсудить

+1

276

ааа
мои хорошие
я вернулась
ахаха
если кто помнит меня (
как вы тут ?
я ужасна скучала : **
Десууу ты где? ахаха

0

277

Лесная Звезда
*пришла наконец*
я тут обещала оторвать тебе голову если придешь (:

0

278

Приве-ет,как дела?

0

279

Deseo
аааааа *___________________________*
ой а сама-то а ?
не стыдно ? ахаха
а я вот всё ещё разгадываю твой возраст ахахахахахааххаха
|'Водопад Слез'|
привет )

0

280

Лесная Звезда
да она сама призналась ей
13

0

281

Deseo написал(а):

я тут обещала оторвать тебе голову если придешь (:

кому ты там обещала? ахах

0

282

красивый дизайничек

0

283

Нужно дизайн форума,на каждое время года менять)))))

0

284

Всем доброго времени суток! Только что добралась до инета и проверила почту, не ожидала увидеть от этого форума хотя бы одну весточку. Только что-то перемен не видно, дизайн приятный, а вот других пока сдвигов не видно или мне только так кажется? Скажите, есть ли смысл мне тратить время и начать вам помогать? Не удивляйтесь этому вопросу, ибо я собираюсь тратить, опять повторюсь, своё личное время которое у меня на счету и мне дорога каждая моя минута, в пустую я не привыкла тратить свои силы, поэтому хотелось бы знать вы точно со 100% уверенностью собрались возрождать форум и не будет опять такого, что глав.администратор куда-то исчезнет и всё будет пущено на самотёк?

0

285

Ангельский Мотылёк написал(а):

своё личное время которое у меня на счету и мне дорога каждая моя минута, в пустую я не привыкла тратить свои силы, поэтому хотелось бы знать вы точно со 100% уверенностью собрались возрождать форум

у меня был тот же вопрос.
никто не хочет по моему ничего делать. обидно.

0

286

Я считаю в этом нет никакого смысла , сюда врятле кто-то уже вернётся , а вот новый сайт с новым ГЛАВНЫМ АДМИНИСТРАТОРОМ можно попробывать создать ==

0

287

ну блииин...жалко ТТ

0

288

:'(

0

289

Я говорил что уеду?
кстати скажите Стиху,если кто с ним на связи,что завтра(скорее всего) он меня сможет найти на "Усатые Звезды" под ником ХаДрей

0

290

Жаль конечно ролевую, был в ней какой-то свой шарм и "изюм".

0


Вы здесь » Warriors|Strange » |Флуд| » Флуд,флуд,флуд и еще раз флуд